Знакомство соседей

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям от Дарьи!  Всем желаю исполнения пусть одного , но самого заветного желания!  

и конечно приятных уютных новогодних каникул, они у нас одни такие 9_9

И мне хотелось бы поздравить ваш коллектив с наступающими праздниками! благодарны вам за внимание и время, которое вы нам уделяете ) всего всего.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению,  офис на стадионе не пользовался популярностью у новых покупателей. У большинства было желание попасть в офис продаж поближе к строй площадке.  По этой причине мы решили не уходить с этим помещением в зиму и закрыть его до новогодних праздников.  

Подруге пришлось ехать в офис на стройке, чтобы купить машино-место, оформление только в старом помещении, без права выбора.

Мы пробирались по грязи между самосвалом и экскаватором, в темноте, фото ниже точно отражает наш путь.

Про заезд на машине, читала отзыв, что там собаки чуть машину не покусали. ))

Сейчас коммуникации прокладывают, а потом строительство гостиницы, ТПУ и пр.проезда, будет ещё грязнее и сложнее подобраться.

Мне желание большинства совсем непонятно. Возможно, просто хотели получше дом свой будущий рассмотреть,

а то охрана близко к стройке не подпускает.)

 

Тушино 2018 дорога к офису.jpg

Тушино 2018 дорога к офису зимой.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу поздравить будущих соседей и, конечно, представителей застройщика - Дарью Лазареву и Ирину Коршунову с наступающим Новым Годом! Спасибо за приятное и информативное общение :) Надеюсь последующие годы будут только лучше: счастливей и продуктивней!))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым Годом!
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и замечательного настроения! Желаем, чтобы каждый человек обрёл в этом году собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Пусть ЛЮБОВЬ окружает и наполняет вас и ваш дом!
Спасибо, что вы с нами!

С наступающим!

щенок.jpg

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Симпатичная почтовая марка, надо будет купить на память. :)

Здесь наверное получше будет видно. http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=128655761&postcount=6579

Тушино 2018 Стадион-марка.jpg

спасибо за наводку. Заказал коллекцию марок. Сегодня привезли. 

 

DSC_0067.JPG

Изменено пользователем Pinch
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть природы сила пробуждения,

Воскрешает все твои мечты, 

Исполнения всех земных желаний, А в подарок всем весенние цветы. С наступающим праздником дорогие ЖЕНЩИНЫ !!!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Текущие условия реализации предполагают наличие скидки при единовременном приобретении 2-х и более машиномест опубликованных условий Программы лояльности. За детальной информацией просьба обращаться в офис продаж."
 

Будущие соседи, если кто нашел в Программе лояльности про скидки за два и более м/м,

выделите, пожалуйста, текст, столько раз перечитала - не нашла или не поняла.

Специально ушла из официальной темы, потому что у меня несколько иное мнение "о получении детальной информации

в офисах продаж".

Например, про скидки на м/м не сказали, при переходе на квартиру большей стоимости переуступка 250т.р., а не 50т.р.

Получается смысла звонить за детальной информацией - нет. Словам представителя застройщика больше доверия. :)

 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сложно представить, что большинство на собрании собственников может оказаться против решения об огораживании двора.

+

Только единицы, и то по неопытности.

Ранее про забор спрашивали, и Дарья ответила в теме "Охрана и безопасность", что территория комплекса будет огорожена. 

Кстати, а я думаю, почему Федунинцы пренебрежительно назвали тех, кто за забор "посетителями форума", оказывается ему столбики хочется. :D

 

... Надеюсь, управляющая компания вернется к первоначальной идее об ограничении движения автомобилей без установки забора.

 

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Кстати, а я думаю, почему Федунинцы пренебрежительно назвали тех, кто за забор "посетителями форума", оказывается ему столбики хочется. :D

 

 

Ему не хочется заборов.

А что касается посетителей, ничего пренебрежительного. Речь лишь о том, что в форуме десять человек, а квартир гораздо больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь лишь о том, что в форуме десять человек, а квартир гораздо больше. 

судя по кол-ву ip адресов,  пользователей тут гораздо больше, просто многие предпочитают читать молча. Общая тенденция для соц сетей и форумов) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для особо одарённых знатаков. Это форум для обсуждения, а не для проверки знаний и итоговых заключений на предмет шуток или сказок. К истине можно придти несколькими путями. Когда знайка встречается с незнайкой - это диолог, а вот когда два зазнайки - это "комедия", и весь этот балаган надо привести к разумной истине. Я не скрываю, мне нравится застройщик и его подход к делу.

Здесь нет модераторов (пока?), давайте как-то следить за названием темы, в которой пишем сообщения. Вы уверены, что то что вы написали выше, подходит для "Вопросы к УК". Подобная тема создается во всех новостройках, где УК идёт на контакт с покупателем. Нам повезло, так давайте грамотно решать все вопросы, хотя бы стараться. Если хочется обменяться знаниями-незнаниями, есть много других тем.)

Уверена, что со мной многие покупатели согласятся, но большинство сюда приходит именно для общения с "Застройщиком".

А сообщения про "особо одаренных знатоков" или "зазнаек" лишь засоряют форум, а уж тем более важную тему. Спасибо за, надеюсь, понимание.

Кстати, первое чему я научилась (правда с чужой помощью, ещё раз спасибо за это :) ), так это использованию функции "Мультицитата", с её помощью можно переводить обсуждение в подходящую тему. Удобно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по кол-ву ip адресов,  пользователей тут гораздо больше, просто многие предпочитают читать молча. Общая тенденция для соц сетей и форумов) 

Ирина, а если это не секретная информация конечно.. сколько сейчас зарегистрированных пользователей на форуме ? для понимания какой % жильцов следит за местными новостями и дебатами )

или если только гости без регистрации, то статистика посещаемости.. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всём моём уважении, для регистрации на форуме номер дду не требуется. Соответственно, не стоит ставить знак равенства между ip, пользователями и прочими учетными записями и реальными жильцами. Иначе в будущем мы можем получить "общественные слушания" или "голосование активного гражданина" в лучших московских традициях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь нет модераторов (пока?), давайте как-то следить за названием темы, в которой пишем сообщения. Вы уверены, что то что вы написали выше, подходит для "Вопросы к УК". Подобная тема создается во всех новостройках, где УК идёт на контакт с покупателем. Нам повезло, так давайте грамотно решать все вопросы, хотя бы стараться. Если хочется обменяться знаниями-незнаниями, есть много других тем.)

Уверена, что со мной многие покупатели согласятся, но большинство сюда приходит именно для общения с "Застройщиком".

А сообщения про "особо одаренных знатоков" или "зазнаек" лишь засоряют форум, а уж тем более важную тему. Спасибо за, надеюсь, понимание.

Кстати, первое чему я научилась (правда с чужой помощью, ещё раз спасибо за это :) ), так это использованию функции "Мультицитата", с её помощью можно переводить обсуждение в подходящую тему. Удобно.

 

 

 

 

Да действительно давайте грамотно решать. Какое может быть УК на 40% стадии строительства. Есть заказчик, проектировщик и подрядчик. Я за дружбу всех народов, мне нравится СССР, комсомол и пионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

del

Изменено пользователем Brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно давайте грамотно решать. Какое может быть УК на 40% стадии строительства. Есть заказчик, проектировщик и подрядчик. Я за дружбу всех народов, мне нравится СССР, комсомол и пионеры.

У нас разный уровень грамотности в данном вопросе, а судя по неуместному упоминанию "комсомола и пионеров" и культуры общения. ;)

Кстати,  про несуществующую по вашему мнению УК,  вы даже не заметили, чей ответ вам понравился. :D

Уважаемый cthutq ,hzycrbq, я понимаю взволнованность клиентов,  мы уже запросили комментарий у строителей. Чуть ниже я публикую полученный комментарий от директора УК Алексея Оленева,   который организует  фоторепортаж

............... 

Логичный, нормальный, объективный ответ. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разный уровень грамотности в данном вопросе, а судя по неуместному упоминанию "комсомола и пионеров" и культуры общения. ;)

Кстати,  про несуществующую по вашему мнению УК,  вы даже не заметили, чей ответ вам понравился. :D

 

 

Ну судя по всему, в лице ГД УК уже существует. Но для ответа на большую часть конкретных вопросов этого пока мало. На мой взгляд, вначале необходимо определиться со списком интересующих вопросов(я имею в виду вопросы уже не по покупке квартир и строительному процессу а по тому что конкретно будет после завершения основных строительных работ) и с моментом когда их задавать. И чтобы не было бардака определить это нужно прежде всего нам между собой.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему уже создали. можно думаю уже туда все писать по УК) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по всему, в лице ГД УК уже существует. Но для ответа на большую часть конкретных вопросов этого пока мало. На мой взгляд, вначале необходимо определиться со списком интересующих вопросов(я имею в виду вопросы уже не по покупке квартир и строительному процессу а по тому что конкретно будет после завершения основных строительных работ) и с моментом когда их задавать. И чтобы не было бардака определить это нужно прежде всего нам между собой.

Разумный и верный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по всему, в лице ГД УК уже существует. Но для ответа на большую часть конкретных вопросов этого пока мало. На мой взгляд, вначале необходимо определиться со списком интересующих вопросов(я имею в виду вопросы уже не по покупке квартир и строительному процессу а по тому что конкретно будет после завершения основных строительных работ) и с моментом когда их задавать. И чтобы не было бардака определить это нужно прежде всего нам между собой.

Чтобы не было бардака, лучше обсуждение вести в соответствующих темах, а в "Вопросы к УК" только вопросы и ответы.) 

В этом и суть создания темы, чтобы представители УК не были вынуждены просматривать весь форум.

Про коллективное определение со списком, тут не соглашусь, любой может задать любой вопрос, не должно быть давления большинства.

И момент не важен, главное дать понять, что интересует покупателей, будущих и настоящих.)

Мои (и не только) вопросы к УК. Можно обсудить в соответствующих темах с новыми покупателями, так как с теми, кто купил на старте, мы уже всё давно обсудили и определились. Единственное можно поточнее и понятнее сформулировать.

1. Как будет ограничен вход во внутренний двор (уже задан).

2. Возможные законные варианты перепланировки.

3. Услуги по черновой/чистовой отделке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всём моём уважении, для регистрации на форуме номер дду не требуется. Соответственно, не стоит ставить знак равенства между ip, пользователями и прочими учетными записями и реальными жильцами. Иначе в будущем мы можем получить "общественные слушания" или "голосование активного гражданина" в лучших московских традициях :D

Но часть реальных покупателей там все-же есть) А еще большая - потенциальные покупатели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще больше скажу, на всех остальных форумах это открытая и общедоступная информация.. от числа посетителей до списка зарегистрированных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но часть реальных покупателей там все-же есть) А еще большая - потенциальные покупатели)

Но пока паспорт не предъявят, бюллетень для голосования не выдавать, отлица всех ip на застройщика давления не оказывать! :D 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

2. Возможные законные варианты перепланировки.

 

что вы подразумеваете под законными вариантами перепланировки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огороженная территория ДВОРА - да, необходима.

но огораживать весь первый квартал, мы что с вами, посреди дикого леса, где медведи ходят и детей едят? А как потом этот забор будет выглядеть, когда второй к. достроят, офис  ифд-капитал и т.д.? Как бы забавными не были комментарии Федунинцы, я согласна - за решеткой жить не хочу.

Забора во двор более чем достаточно, плюс в каждом внешнем подъезде консьержки.

Интересно к кому адресовано про "но огораживать весь первый квартал....."? Там вся тема про забор в нашем дворе, который  даже для правильного понимания обозначен на картинках.)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас