Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По новому кругу пошли об одном и том же. Просрочки по ДДУ нет, значит не о каком срыве сроков не может быть и речи, все голословные заявления мало кто воспринимал всерьез, одному менеджер одно сказал, другому другое и начинается, а вот мне говорили так, а мне вот так. У всех же документы на руках, вот на них и надо смотреть.

Да ладно, вы хоть себя-то не обманывайте! Развитие проекта в целом все, абсолютно все имели ввиду, когда покупали себе в Ту квартиру. Ни за что вам не поверю, что вы купили бы тут квартиру, если бы ориентировались только на условия вашего ДДУ, т.е. один дом в чистом поле - Точка!

Я например, не имею никаких претензий насчет непосредственно сроков строительства наших домов. Все в принципе по плану и по документам.

Однако это нисколько не умаляет недобросовестной рекламы и информации со стороны застройщика об инфраструктуре и дальнейшем развитии проекта. И за недобросовестную рекламу и недостоверную информацию в странах, где законодательство действительно ориентировано на защиту прав потребителей, девелоперу просто не позволили бы такое сделать. Вот и все.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, потому что не хочет, чтобы весь интернет был заполнен жалобами, на ужасную звукоизоляцию как например про Life митинская пишут. Тот момент, когда годов даже лишний квартал потерпеть, только чтобы не было такого.

Полностью поддерживаю, готов поддержать застройщика, чтобы задержали выдачу ключей месяцев на 6, осенью получим, и будет хорошо. Как раз денег на ремонт подсоберу. Зато сделают как надо, и можно будет принять квартиру с первого раза, а если будем в мае получать, мне кажется, что не все с первого раза примут

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, вы хоть себя-то не обманывайте! Развитие проекта в целом все, абсолютно все имели ввиду, когда покупали себе в Ту квартиру. Ни за что вам не поверю, что вы купили бы тут квартиру, если бы ориентировались только на условия вашего ДДУ, т.е. один дом в чистом поле - Точка!

Я например, не имею никаких претензий насчет непосредственно сроков строительства наших домов. Все в принципе по плану и по документам.

Однако это нисколько не умаляет недобросовестной рекламы и информации со стороны застройщика об инфраструктуре и дальнейшем развитии проекта. И за недобросовестную рекламу и недостоверную информацию в странах, где законодательство действительно ориентировано на защиту прав потребителей, девелоперу просто не позволили бы такое сделать. Вот и все.

естественно все смотрели на проект целиком. Но только как на проект. На котором был ещё центр автомобильных видов спорта например:) Интересно, многие ли здесь смотрели туда и думали «...ах как здорово, будет гоночная трасса рядом точно...!». Или было наоборот, типа «...гоночная трасса...да не будет ее здесь...земля дорогая, жилые кварталы недалеко да и вообще к моменту стройки что нибудь поинтереснее или повыгоднее построят исходя из фактических обстоятельств...». А по всему остальному рассчитывали на абсолютное соответствие?:) Проект он на то и проект что подлежит корректировке. К тому же неужели кто-то сомневался в том, что будет первые года 4-5 жить посреди стройплощадки?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Полностью поддерживаю, готов поддержать застройщика, чтобы задержали выдачу ключей месяцев на 6, осенью получим, и будет хорошо. Как раз денег на ремонт подсоберу. Зато сделают как надо, и можно будет принять квартиру с первого раза, а если будем в мае получать, мне кажется, что не все с первого раза примут

А с чего вы взяли, что задержка срока приведет к лучшему качеству? Откуда такая логическая конструкция?;) Это одна из десяткой возможных причин, но уверен что не единственная.

Изменено пользователем Руслан
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, на ужасную звукоизоляцию как например про Life митинская пишут.

подтверждаю сей факт

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, потому что не хочет, чтобы весь интернет был заполнен жалобами, на ужасную звукоизоляцию как например про Life митинская пишут. Тот момент, когда годов даже лишний квартал потерпеть, только чтобы не было такого.

1. Представляете странное - живу в этом комплексе сейчас (в Экопарке) и на удивление все ок с шумоизоляцией;)

2. Конечно у Пионера есть недоделки на обьектах, и я сам о них писал. Вот только посмотрим что будет у нас, надеюсь на лучшее;) 

3. Но мы как-то интересно сьехали на тему качество-сроки, а я писал про другое - про развитие полуострова, а вот тут все не очень позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что задержка срока приведет к лучшему качеству? Откуда такая логическая конструкция?;)

логическая конструкция на поверхности лежит, на самом деле. Смотрите, какие фундаментальные причины задержки могут быть? (из наиболее вероятных, землетрясения в расчет не берем). Причины 2: задержка в связи с затяжной работой контролирующих строительство органов, вторая причина - долгое исправление контролирующими органами косяков на стройке. По первой причине могу сказать, что работаю сам в сфере, где приходится очень со многими контролирующими гос органами взаимодействовать (не строительство, конечно, но не суть, у них принцип работы одинаков). Там все сроки рассмотрения всего четко регламентируются, и гос органы их не нарушают, с этим очень строго. Более того, все эти сроки подрядчикам и застройщикам известны и они включаются в план-график проекта. Поэтому наиболее вероятно, что все задержки, почти всегда, связаны с косяками именно на стройке. Ведь гос органы просто так не могут задерживать ввод в эксплуатацию, только из-за несоответствия качества стройки определенным нормам. Моя мысль, я надеюсь, понятна?

 

Опять же, это все теория, надеюсь, конечно, что в нашем жк все пройдет с 1 раза 9_9

1. Представляете странное - живу в этом комплексе сейчас (в Экопарке) и на удивление все ок с шумоизоляцией;)

как вы вообще меряете все шумоизоляцию? что одни, которые говорят что она не ок, что другие, которые говорят что ок? :D Может у вас просто соседи тихие, или их нет вообще

Разве есть какие-то нормы в этом вопросе? Если просто по ощущениям, то это как повезет. А всем советую щас при ремонте прокладывать изоляционные материалы, на всякий случай, может завтра будут тихие люди, а послезавтра продадут квартиру цыганам, с шумною толпой, или болгарам.

 долгое исправление контролирующими органами косяков на стройке.

ошибся, долгое исправление косяков, найденных контролирующими органами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, вы хоть себя-то не обманывайте! Развитие проекта в целом все, абсолютно все имели ввиду, когда покупали себе в Ту квартиру. Ни за что вам не поверю, что вы купили бы тут квартиру, если бы ориентировались только на условия вашего ДДУ, т.е. один дом в чистом поле - Точка!

Если бы все продажники говорили правду, о своей продукции никто бы ничего не покупал, все это прекрасно понимают, а так же понимают, что проект подразумевает под собой абстрактность, то есть представляют они это так, а при воплощении появляются новые обстоятельства и часть планов проекта пересматривается и подстраивается под эти обстоятельства. Я думаю это также все понимали. Конечно могут поменяться, например материалы строительства, подрядчики и некоторые детали рендеров. Но все же основные вещи, не должны меняться, количество корпусов, количество машиномест, сроки сдачи, количество муниципальной инфраструктуры. Именно поэтому, все эти вещи и прописываются документально, так как это основное, а я как раз и ориентировался, в- основном именно на документы.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как считаете , можно ли признать факт документальным , показ нашего любимого Города на реке Тушино2018 в виде данного макета , мэру Москвы и президенту РФ ? 

IMG_1786.JPG

IMG_1190.JPG

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы как считаете , можно ли признать факт документальным , показ нашего любимого Города на реке Тушино2018 в виде данного макета , мэру Москвы и президенту РФ ? 

 

 

позволю подкорректировать, это не макет... а ПЛАН макета, они в этом плане хоть стоунхэндж запилить посреди 2го квартала и эйфелеву башню рядом с набережной могут, и показать все это Сереге, хоть президенту, ничего такого в этом нет, планы имеют свойство меняться.

Изменено пользователем Motorkin
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, вот развели то) да я понимаю, что все хотят все и сразу. я вот мечтаю о тц, в который ездить не нужно будет и там все мои любимые марки обоснуются))) план конечно хорошо, но  он лично для меня сути не имеет. муж приучил верить только официально подтвержденным документам где точно проставлен срок. все остальное меняется на раз-два. поэтому мы осознанно тут квартиру покупали, знали что еще может в нашей непредсказуемой стране поменяться многое, в том числе и застройка поля. 

пысы:  а реклама всегда вранье! приходишь в магазин, а скидок там нет, обещанных ранее по телеку или в соц сети(

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как считаете , можно ли признать факт документальным , показ нашего любимого Города на реке Тушино2018 в виде данного макета , мэру Москвы и президенту РФ ? 

Нет конечно, какой же это документ, это даже не макет, а примерный план макета, на котором есть вещи которые возможно будут и которые точно будут

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где новые фото? Прошло 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше продано квартир, тем меньше фоток. В первом корпусе две недели назад всего одна фотка была. Фотограф видимо перерабатывается. Пока пленку проявит, потом фоточки отпечатает)))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото мопов 1 квартала вообще не выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото мопов 1 квартала вообще не выкладывали.

1 корпус уже сдан в эксплуатацию, ход строительства закончен, зачем там что-то фоткать? Ждите фоток жильцов с ремонта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или с приемки. второй квартал тоже обделяют фото на этой неделе:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние пару раз пятничные фото выкладывали в понедельник. Сменили  график, видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние пару раз пятничные фото выкладывали в понедельник. Сменили  график, видимо 

Значит, будем ждать сегодня фото, хотя согласен с сообщением выше, если дом РВ уже получил- то смысл фотоотчетов скатывается к простой формальности.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние отчёты , особой информативностью не отличаются , несколько потерялся смысл их размещения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалиться застрою особо нечем. По 3 и 4 корпусу вообще работы не видно. Один экскаватор в поле что то роет. Видимо "черный" копатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хвалиться застрою особо нечем. По 3 и 4 корпусу вообще работы не видно. Один экскаватор в поле что то роет. Видимо "черный" копатель))

уже два ))

5a5c9636884c5__.thumb.JPG.a8657506279766

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://tushino2018.ru/project/build/

фото от 12.01.18

снаружи только, внутренности не показывают

также на сайте новость про присвоение адреса волоколомское ш. д.71 к.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойку показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стены паркинга, без деревьев! я негодую! 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас