Вторая очередь

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто сами все вдумайтесь , вместо условно 30 Т человек , на нашем полуострове будет проживать 50 тыс , а потом начнутся комментарии , ой в детском садике группы  не по 25 а по 30 человек , пришёл в спортзал , а там вместо 150 возможных 300 человек занимается , и ты стоит в очереди на тренажёры , и тп , это просто как пример , я понимаю что Москва и все такое , я понимаю Федуна , который стадион построил , чтобы кусок земли отжать ( так многие думают ) и на этом денег подзаработать , но категорически не понимаю , когда на форуме , жители , если вы конечно таковыми являетесь , встают на сторону зла ))) 

Я рискну высказать своё мнение, правда думаю, что буду закидан продуктами жизнедеятельности:))) Если оно кого-то обидит, я извиняюсь. Поверьте, я никоим образом этого не хотел:)

Дело не в том, что прямо все согласные:) дело в том, что для меня, например такие вещи входят в рамки тех допущений, к которым я был готов. И кроме того, крики типа НЕЕЕЕТ!!! КОШМАР!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!!! ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ, УМРЕМ! ВОТ ПРЯМО ЗАВТРА С УТРА!(Не в адрес кого-то лично, а как стиль изложения) не вызывают у меня лично ничего кроме улыбки и легкого раздражения от капса. Такие заявления(в отличие от предыдущей например волны критики, к которой прикладывались соответствующие документы) не подкреплены ничем кроме желания и личного понимания того, как все должно быть. И как мне кажется, во многом из-за стиля изложения, подобные заявления раздражают многих людей, вызывая у них желание высказаться/поступить ровно противоположным образом.

Ещё раз говорю, что это мое ИМХО, которое просто выбралось из глубин головы и не стремится никого оскор#падшая женщина#.:)))

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то поверил в картинки, а ищет виноватых среди тех, кто на эти картинки не купился. Знаю немало соседей, которые решение принимали, исходя плана ЗУ только под 1 и 2 кварталами, инфа про остальные очереди - на воде вилами, правда в пределах допустимых цифр ПП. Кто-нибудь из разочаровавшихся прочитал этот документ перед покупкой?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю, есть определенный процент людей, поверивших продажникам о снижении этажности по мере приближения к реке и купивших с учётом этого квартиру. Не было бы их, был бы другой объём продаж, наверное. Сама концепция звучала завлекательно. 

Анонсирование четвёртого квартала с фактически перекрытием им обзора для  квартир третьего квартала (как и для первых двух) может оказать влияние на реализацию квартир в третьем квартале...  Объектов в Москве много, выбрать есть из чего, а будет ещё больше. Привлекательного же в третьем квартале только больший метраж квартир и школа во дворе (далеко не всем это нужно), но и стоимость метра ожидается больше. Вобщем, темпы продаж покажут всё, хорошо бы это не сказалось на строительстве социальных объектов.

 

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю, есть определенный процент людей, поверивших продажникам о снижении этажности по мере приближения к реке и купивших с учётом этого квартиру. Не было бы их, был бы другой объём продаж, наверное. Сама концепция звучала завлекательно. 

 

 

просто нужно не только менеджерам верить, а смотреть риски и предугадывать развития событий. что б потом не впадать в панику от реальности) и не причислять людей, с альтернативным мнением к лиге поддержки застройщика) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница вы наша , подскажите как нам надо было угадать , рядом построят дом 10 этажей или 30?  

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да никто тут ни на что не купился и голову не снимает

Просто были подозрения что несмотря на хорошую мину, застрой наш - непорядочная контора, что и подтвердилось

Давайте констатировать данный факт без приукрас и признавать открыто везде - на форумах и в социальных сетях, наш застрой - кидала, ничуть не лучше других, готовый с легкостью отказаться от своих слов в угоду жадности

Но одобрямсы этот факт пытаются замять и таким образом отмазать застроя, чем вызывают раздражение любых адекватных соседей

Изменено пользователем Сергей17
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного лирики. При всём уважении ко всем, предугадывание и допущения - об этом просто говорить либо в силу собственной личности, либо малозначительности темы. Когда дело касается более важных тем, например, здоровья, то качество выполнения работы для большего числа людей начинает играть роль: по жизни как-то хочется, чтобы стоматолог вылечил больной зуб, а не выдернул два соседних здоровых. 

А то вот уже прозвучало, что "Зенит-арена -это наш Гагарин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для чего делать такими убогими 3 и 5 квартал ? Где парк у метро ? 

IMG_1836.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а расскажите где был опубликован данный рендер? так-то он похож на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а расскажите где был опубликован данный рендер? так-то он похож на правду.

Поищите ещё форумы  по нашему проекту , там много чего интересного встретите ))) не могу здесь ссылку и название выложить , забанят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тот форум я знаю. думал официальная есть информация где-то уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально публикуют только то что выгодно , зачем пугать потенциальных покупателей , что вместо тихого местечка , будет построено гетто с огромным количеством жителей 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то странная картинка, там вверху высокий дом в составе прямоугольного квартала вообще выглядит будто его на половину секции поставили. Или какбудто еще один вплотную сзади, такого же не может быть.

Хорошо бы уже официальную информацию получить, а то такие вбросы вводят в ступор, честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то странная картинка, там вверху высокий дом в составе прямоугольного квартала вообще выглядит будто его на половину секции поставили. Или какбудто еще один вплотную сзади, такого же не может быть.

Хорошо бы уже официальную информацию получить, а то такие вбросы вводят в ступор, честно говоря

 Чтобы давать оценку "вброс", Вы бы потрудились установить источник, а для понимания картинки можно посмотреть планируемую конфигурацию этого корпуса, всё будет понятнее.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю любая информация до появления официального пресс-релиза - вброс. а уж кем и как он организован дело второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю любая информация до появления официального пресс-релиза - вброс. а уж кем и как он организован дело второе

Похоже так и не потрудились. Узнали бы источник, посмеялись бы над своей фразой "а уж кем и как".

Дальше не буду намекать, официальный пресс-релиз ведь обещали в августе-сентябре по-моему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте преждевременных выводов. потрудилась - это рекламный ролик. тем не менее от своих слов я не отказываюсь. Если вам отдельно слово "вброс" не нравится, замените его другим подходящим по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совсем не нужно, чтобы Вы отказывались от своих слов, главное найти правильное определение - это кадр из рекламного ролика второй очереди)

............

Кстати, про официальную информацию, можно на сайте посмотреть ПД, разрешения и т.п. по 3 и 4к. Сроки ввод 31декабря 2019.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про официальную информацию, можно на сайте посмотреть ПД, разрешения и т.п. по 3 и 4к. Сроки ввод 31декабря 2019.

 

кстати, по к3 и 4к - ключи то там до 1 июня 2020?

Но всегда пиарят именно дату ввода, хотя она застроя ни к чему не обязывает, но звучит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

кстати, по к3 и 4к - ключи то там до 1 июня 2020?

Но всегда пиарят именно дату ввода, хотя она застроя ни к чему не обязывает, но звучит лучше.

Слово "ввод" заметили ??  Неоднократно писала, что согласно ст.6 (?) фз214 неустойка с даты АПП. Мне что специально для вас в своей подписи это закрепить, чтобы не цеплялись с пиаром? :D С другой стороны, смысла нет покупать квартиру там, где существует большая вероятность судебной тяжбы за эту неустойку. Поэтому в нашем случае важнее дата ввода. Кстати, когда мне сообщают какую-либо новость, которую я не заметила, знаете, что пишу в ответ? - Спасибо :)

Мне ваш нелепый негатив ни к чему.

 

 

 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "ввод" заметили ??  Неоднократно писала, что согласно ст.6 (?) фз214 неустойка с даты АПП. Мне что специально для вас в своей подписи это закрепить, чтобы не цеплялись с пиаром? :D С другой стороны, смысла нет покупать квартиру там, где существует большая вероятность судебной тяжбы за эту неустойку. Поэтому в нашем случае важнее дата ввода. Кстати, когда мне сообщают какую-либо новость, которую я не заметила, знаете, что пишу в ответ? - Спасибо :)

Мне ваш нелепый негатив ни к чему.

Где вы в моем сообщении увидели негатив? Я просто уточнил для будущих покупателей, до какого числа им могут выдать ключи по договору без неустойки. Пусть узнают это лучше здесь и от меня, чем во время (или после) подписи ДДУ (а такие прецеденты мне известны - продажники тоже не спешат дату АПП сообщать почему-то). 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так на рекламу не надеялась. все же реклама есть реклама и по факту может немного отличаться реальность от нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь данный вид вам будет более понятен 

IMG_1837.PNG

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так на рекламу не надеялась. все же реклама есть реклама и по факту может немного отличаться реальность от нее. 

Конечно может отличаться, что и было ранее c рендерами, но изменения во второй очереди видны, наверное, всем. Думаю, именно это хотел показать FCSM.

Опять же проектную декларацию, заключение экспертизы и разрешения на строительство на 3,4к могут уже все желающие посмотреть)

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Опять же проектную декларацию, заключение экспертизы и разрешения на строительство на 3,4к могут уже все желающие посмотреть)

к стати, довольно информативное. единственное устаешь листать весь список кв и мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас