Вопросы по работе форума

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это чем же я нарушила правила?

Тем, что это форум застройщика, а не дольщиков, поэтому хозяин - барин :/

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрывать раздел от тех кто вел этот раздел и общался в нем, еще более нелогично. ИМХО

это все равно что сказать "а чего вы принимали конституцию РФ, когда 70 лет по старой жили и писали ее основатели"))) ну не буквально, но посыл я думаю понятен) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на домкаде были? Там шаг вправо, шаг влево - расстрел. Помню тему кондиционеров долго обсуждали, казалось к нашему жк напрямую относится, но админ Шуран  всех послал в спец. техническую тему)) Я к тому, что может и правильно, жестче нужно быть, тогда всем удобней будет и искать и писать в нужных ветках.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что может и правильно, жестче нужно быть, тогда всем удобней будет и искать и писать в нужных ветках.

Удобней будет тем, кто любит пожестче))

Ci1X6yMUgAAGsJW.jpg

 

 

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Ваше чувство юмора)) Но на самом деле, когда меня забанили, я сначала злилась и не понимала почему такая не справедливость, а потом успокоилась и пришло осознание.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда делась Дарья с заботой о покупателях?? Забота закончилась?? Или покупатели исчезли?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда делась Дарья с заботой о покупателях?? Забота закончилась?? Или покупатели исчезли?

http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/435-решение-о-реструктуризации-правил-коммуникации-представителей-застройщика-на-данном-форуме/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне лень сканировать, замазывать там что то чтобы куда то попасть и читать трех калек, вот даже заморачиваться не буду. И вообще, не хочу чтобы знали из какой я квартиры, тогда я буду на карандаше у застройщика или соседа и не понятно еще как это потом мне аукнется

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря про калек.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду на карандаше у застройщика или соседа и не понятно еще как это потом мне аукнется

Это точно! Из мести могут ведь и вторую часть окна глухой сделать!

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! Из мести могут ведь и вторую часть окна глухой сделать!

Или яйцо в стену замуровать:D:D:D....обклеив предварительно снаружи одного-единственного 2D-фасадом и установить по спец-заказу ограждение из нержавеющей стали, чтобы было всё чётко, как по ДДУ)))

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем форум, если ничего не открывается?

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как попасть в закрытые разделы форума?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте эту тему (пару страници назад).

 

http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/23-вопросы-по-работе-форума/&page=5

нашла, спасибо большое. Лучше бы эту "инструкцию" в отдельной теме прописали, чтобы не копаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, спасибо большое. Лучше бы эту "инструкцию" в отдельной теме прописали, чтобы не копаться 

быстро Вы зарегистрировались... я неделю собирался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро Вы зарегистрировались... я неделю собирался ))

заподозрила неладное всвязи с недоступностью альтернативного форума))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чаще бы ;)... хороший форум... был.

он и сейчас хороший)

Мне кажется какая разница плохой он или хороший, у каждого свои критерии. Ничего плохого не могу сказать и про алтернативный форум. Но теперь, если хочешь быть в курсе событий, получается надо проверять уже 3 форума. Официальный, домкад (там своя специфика, но много интересной информации) и еще теперь третий... Через полгодика четвертый появится... Следующий момент, вот захотелось кому-то что то написать или спросить - везде писать? А как ему отвечать? проверять на других форумах вдруг уже ответили))) тоже не очень идея. Альтернативный форум никогда не вытеснит официальный, поскольку вся информация от застройщика здесь, и смысл тогда, все равно все сюда будут заходить ее читать. 

Мне кажется просто администрации не надо переносить сообщения в закрытые разделы из точно такой же открытой папки строительная готовность. И проблема решена. Кроме солофа вообще по-моему никого не забанили, может и его реабилитируют)). Кто отправил дду может дополнительно обсуждать все что ему надо в закрытых разделах, кто нет - пожалуйста в открытых, а плодить форумы - мне кажется не совсем поавильный подход, два уже есть и вполне достаточно

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, борцы за свободу и независимость (я про организаторов альтернативного форума) попадают в зависимость от собственных иллюзий или чужого мнения, преследующего определенные цели. Поэтому являлся и буду являться ярым противником любых революций, в результате которых руками ничего не понимающей толпы, которой кинули информационную кость и пару обещаний, реализуются цели, далекие от желаний той самой толпы.

В нашем случае, менять шило на мыло смысла не вижу. Сходил, почитал, что пишут на альтернативном форуме. Нового ничего не почерпнул, зато увидел массу идей и утверждений, также далеких от реалий, как я от балета. Авторы явно никогда не покупали квартир в новостройках, не имеют никакого отношения к строительной сфере и технологиям, крайне далеки от знания закона, зато с уверенностью 100500% заявляют откровенную чушь.

Форум призван помочь дилетантам советами людей, имеющих опыт, а там ряд дилетантов в образе востребованных робин-гудов "втирают какую-то дичь", как тот персонаж из сети, ставший мемом.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, борцы за свободу и независимость (я про организаторов альтернативного форума) попадают в зависимость от собственных иллюзий или чужого мнения, преследующего определенные цели. Поэтому являлся и буду являться ярым противником любых революций, в результате которых руками ничего не понимающей толпы, которой кинули информационную кость и пару обещаний, реализуются цели, далекие от желаний той самой толпы.

В нашем случае, менять шило на мыло смысла не вижу. Сходил, почитал, что пишут на альтернативном форуме. Нового ничего не почерпнул, зато увидел массу идей и утверждений, также далеких от реалий, как я от балета. Авторы явно никогда не покупали квартир в новостройках, не имеют никакого отношения к строительной сфере и технологиям, крайне далеки от знания закона, зато с уверенностью 100500% заявляют откровенную чушь.

Форум призван помочь дилетантам советами людей, имеющих опыт, а там ряд дилетантов в образе востребованных робин-гудов "втирают какую-то дичь", как тот персонаж из сети, ставший мемом.

Чушь полная, конечно. Но написано красиво. Примеры привели бы, что/ кто/ кому втирает

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чушь полная, конечно. Но написано красиво. Примеры привели бы, что/ кто/ кому втирает

я бы мог потратить время и сделать подборку, назвав ее "фантастический юмор", но, увы, со временем как раз туго, да и обсуждать некий иной ресурс детально не вижу смысла, общаясь на этом, т.к. обличение глупости (или неопытности, уж назовите, как хотите) никак не повлияет на на тех, кому эта глупость льстит или греет душу

скорее, наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чушь полная, конечно. Но написано красиво. Примеры привели бы, что/ кто/ кому втирает

плюсую нещщадно. Очередной вброс. Альтернативный форум создан как раз в связи с решением администрации закрыть часть этого форума. Люди хотят общаться, а не проходить верификацию, способ которой достаточно спорный. Все просто.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую нещщадно. Очередной вброс. Альтернативный форум создан как раз в связи с решением администрации закрыть часть этого форума. Люди хотят общаться, а не проходить верификацию, способ которой достаточно спорный. Все просто.

Видимо, Вы не услышали. Я писал не про естественное желание общаться, которое всячески поддерживаю, т.к. именно в общении раскрывается множество интересных  и полезных будущим жильцам фактов, а про то, что идейный вдохновитель альтернативной формы общения, который проявляет на новом форуме недюжинную активность, лучше зная за застроя, и как строить, и как продавать, и как рекламировать, и вообще обо всем на свете, сильно далек от понимания картины мира, но при этом ведет за собой по ложному пути часть людей, не имеющих собственного опыта, а потому ориентирующихся на таких глашатаев. Мне было достаточно услышать, что он тоже участвовал в несанкционированном митинге в мск, чтобы сделать выводы об образе его мышления.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aloha вот вы сейчас себя ведете также - лозунги, призывы и пустое сотрясение воздуха. Я вот проще отношусь ко всем и ко всему. Захотел застрой закрыть форум, я высказал свое не согласие (не надеясь быть услышаным) и зарегался на альтернативном форуме. Информации слишком много не бывает.

Сортов не поленился - сходил на экскурсию и отчитался. За что ему спасибо. Плохой он или хороший - не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Drummachine, в отличие от человека-молодца, я никого ни к чему не призываю, да и плохой он или хороший - тоже глубоко фиолетово. Просто я привык придерживаться конструктивной позиции на форуме, опирающейся на факты. Даже готов менять свое мнение, если кто-то более опытный обоснует иное, оперируя фактами. В ряде же действий указанного товарища усматривал и усматриваю скорее деструктив, о чем и написал. Извините, если несколько витиевато 

 

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас