Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут говорили как то про то что у большинства розовы очки...

Как раз наоборот....Человек вложил в Тушино 2018  "больше большинства"??? Вот и найден портрет покупателя в розовых очках. :D

И как же надо обмануться в своих ожиданиях, что без бранных слов не получается выражать свои мысли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут говорили как то про то что у большинства розовые очки, а у вас походу очки темные с депрессивным оттенком. это конечно здорово и правильно проверять, особенно когда деньги не хилые вбухиваешь. но щеголять что вы  вложились побольше многих тут  и нецензурно выражаться тож не уважительно к будущим соседям. при этом тут выше уже говорили, что через чур сильный контроль со стороны дольщиков тож вреден, поэтому все  в меру друзья, все в меру) 

Сергей может быть и резанул лишка, но это он не со зла. Его вынудили. В том числе такие как Вы. 

К будущим соседям  он как раз-то относится очень уважительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Спасибо Dizzy. Теперь понятно, что обилие звёздочек вызвано неистовым уважением) 

Мне кажется или мы немного позабыли о теме? Предлагаю не засорять эфир, а при острой нужде, вызванной опять же неистовым уважением, обсуждать теорию заговора с элементами экзорцизма в соответствующем топике http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/410-с-юмором/

 

Изменено пользователем ГерцогиняТушинская
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю не засорять эфир

С предложением полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, фоток нет новых( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей богу

100 раз находили ляпы Гордия и ко с обещамбами

Но для для пары местных недоумевах-*** все внове с первого блина)

и после этого *** "честные покупцы"

Не позорьтесь, вспомню для вас, ***, поищу отдельно, так и быть

Я за последние несколько страниц вообще не понял в чем щас то проблема? цвет кнопочек домофона не тот? Дайте ктонить человеку валерьянки, ну нельзя же на ровном месте так нервничать, надо ж себя как-то беречь.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я за последние несколько страниц вообще не понял в чем щас то проблема? цвет кнопочек домофона не тот? Дайте ктонить человеку валерьянки, ну нельзя же на ровном месте так нервничать, надо ж себя как-то беречь.

Не нужно хамить и переходить на личности - это некрасиво, да еще и забанить могут. Попробуйте читать помедленнее и с остановками. Тут не такая сложная информация - осилите.

Изменено пользователем LBM
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ту-18 освещают даже больше, чем должны. Положено раз в месяц, мы имеем сейчас каждые две недели, ранее это было раз в неделю. Плюс регулярная панорама раз в месяц в среднем. Каждый шаг строителей никто не комментирует и не обязан. А "кредит доверия" - ну если уж подписали дог долевого участия, то вроде как доверились. А если считаете все действия кривыми, так за чем дело то стоит?

Скажу больше, сейчас даже не все застройщики раз в месяц освещают. Как-будто 214фз для них не писан. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не думал что внутри двора будет зеленая клетка. Я конечно понимаю, что она сделана для того, чтобы мяч не улетал за пределы площадки, но на сугубо лично мой взгляд она здесь ни к чему, вообще не в тему, уродует весь двор.

Если площадку без клетки нельзя, то мне кажется необходимо было отказаться от самой площадки.

Изменено пользователем Dizzy
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А мне нравится) воздушная такая... без клетки с мячом нельзя... а то будет лететь то в отдыхающих на лавочках, то в маленьких. Я бы спорт площадку между корпусами сделала... но проект другой. Очень красивый двор получается. Фасад почти готов( наконец-то). Не поняла в паркинге... это финишный пол? До этого фотки были с подготовкой к ф. полу. Когда МОПы то красить уже будут? Вообще что ли их не делали?

Изменено пользователем Fila
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не думал что внутри двора будет зеленая клетка. Я конечно понимаю, что она сделана для того, чтобы мяч не улетал за пределы площадки, но на сугубо лично мой взгляд она здесь ни к чему, вообще не в тему, уродует весь двор.

Если площадку без клетки нельзя, то мне кажется необходимо было отказаться от самой площадки.

тоже об этом подумал. У меня во дворе сейчас такая. Летом детвора постоянно мяч гоняет. Это конечно хорошо. Но каждый раз, когда мяч попадает в ограждение - раздается долгий дребезжащий звук. Во дворе- колодце это будет особенно актуальноO.o

И мопы как то из-под полы, стыдливо сфоткали. 

А в остальном неплохо получается. Надеюсь двор второго корпуса будет не хуже.

Изменено пользователем LBM
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь на 2 квартале , технология будет изменена , и фасад сразу начнут устанавливать после утеплителя , а не будут ждать пол года как на первом 

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

После редизайна официального сайта, теперь, чтобы посмотреть фото, приходится уменьшать масштаб со стандартного 100% до 67%. При выборе машиномест также проблемы, уже писали об этом. Официальный сайт - лицо проекта. 

Изменено пользователем Adam
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После редизайна официального сайта, теперь, чтобы посмотреть фото, приходится уменьшать масштаб со стандартного 100% до 67%. При выборе машиномест также проблемы, уже писали об этом. Официальный сайт - лицо проекта. 

с чего Вы смотрите такого? Я с 3 устройств смотрю и как то нет проблем ни с одной частью...

 

И мопы как то из-под полы, стыдливо сфоткали. 

тоже жажду мопов, но помнится говорили, что они будут отделаны в последнюю очередь:(

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы смотрите такого?

Ноутбук, браузер Google Chrome Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит). Если на ваших устройствах нет проблем, это не значит, что проблемы нет вообще.

Тоже самое в Opera, Internet Explorer, Firefox выдал сообщение - эта страница замедляет ваш браузер.

Иногда помогает следующее, если после того, как фото отображается не полностью, уменьшить масштаб, а затем вернуть к 100% и обновить страницу, фото начинают отображаться корректно. Пляски с бубнами какие то. 

 

 

 

1.JPG

2.JPG

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится) воздушная такая... без клетки с мячом нельзя... а то будет лететь то в отдыхающих на лавочках, то в маленьких.

Цвет можно было сделать сереньким, под цвет фасада, было бы правильнее. А мяч будет летать и по верх сетки, поверьте мне: и по людям, и по окнам, и по маленьким!

Надеюсь на 2 квартале , технология будет изменена , и фасад сразу начнут устанавливать после утеплителя , а не будут ждать пол года как на первом 

Тоже надеюсь. Уже точно плохо, что монтаж утеплителя придётся на мёрзло-мокрый период.

Ноутбук, браузер Google Chrome Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит). Если на ваших устройствах нет проблем, это не значит, что проблемы нет вообще.

Тоже самое в Opera, Internet Explorer, Firefox выдал сообщение - эта страница замедляет ваш браузер.

Иногда помогает следующее, если после того, как фото отображается не полностью, уменьшить масштаб, а затем вернуть к 100% и обновить страницу, фото начинают отображаться корректно. Пляски с бубнами какие то. 

 

Все абсолютно те-же самые проблемы

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождался покраски паркинга, веселенько. по поводу пола, думаю еще не финишный, так как краске свойственно капать на пол. поэтому вангую, что потом еще один слой на паркинг намутят, ну или полировать начнут.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноутбук, браузер Google Chrome Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит). Если на ваших устройствах нет проблем, это не значит, что проблемы нет вообще.

Тоже самое в Opera, Internet Explorer, Firefox выдал сообщение - эта страница замедляет ваш браузер.

Иногда помогает следующее, если после того, как фото отображается не полностью, уменьшить масштаб, а затем вернуть к 100% и обновить страницу, фото начинают отображаться корректно. Пляски с бубнами какие то. 

У меня так сделать не получилось:(

Версии те же. Видимо какие-то особенности настроек. Хотя я все время чищу кэш - может поэтому:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще сайт поломался( при просмотре фоток со строительства, вылез блок где выбирать очередь и все фотки поехали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и такое тоже бывает, но реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые жители,

спасибо за комментарии по поводу официального сайта проекта. Он тестируется и находится на постоянной оптимизации, доработки будут происходить еще порядка 2 месяцев. Приносим свои извинения за неудобства. Просим сообщать о возникших ошибках для скорейшего устранения рабочей группой. Разделы "выбор машиномест" и "строительная готовность", о которых идет речь выше, на данный момент со старой версии сайта и в ближайшее время будут обновлены. Работа над ними ведется, все комментарии учтем.


По поводу спортивной площадки:  она была внесена в проект после запросов со стороны жителей К1, в том числе на этом форуме.

Сетка вокруг спортивной площадки -  стандартная техника безопасности, которая позволит сдержать от вылета за периметр большую часть поданных мячей. Учитывая наличие территории для прогулки с малышами - эта мера необходима.    
 

Изменено пользователем Дарья Лазарева
9 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думал что внутри двора будет зеленая клетка. Я конечно понимаю, что она сделана для того, чтобы мяч не улетал за пределы площадки, но на сугубо лично мой взгляд она здесь ни к чему, вообще не в тему, уродует весь двор.

Если площадку без клетки нельзя, то мне кажется необходимо было отказаться от самой площадки.

на вкус и цвет:) спортивный кластер же - куда без спортивной площадки?:)

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всем не угодишь) хотя радует, что наш застройщик обращает внимание на желания жителей

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б сайт тестили отдельно, а работала старая версия, и когда бы были уверены, что тестовая версия стабильна, тогда бы ее и выводили... ну что ж, потерпим конечно. 

сетка однозначно нужна. недавно с подругой гуляли, у нее ребеночку чуть больше годика, рядом с площадкой, где постарше дети играли в мяч (площадка не огорожена была), так вот ее ребенку чуть мяч в голову не прилетел, благо она успела сориентироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас